一个人的生活好难呀!上了一天班后,一个人买了一个18块钱的煎果饼子,回家里吃,不过里面还有培根、里脊肉、辣条!味道还不错!在吃的时候,又让我想起了很多五味杂陈的事!@西瓜安全中心 @创作者小助手 @本地作者联盟 @头条本地通 @西瓜视频 @今日头条 @西瓜视频创作中心 @头条号 @微头条 @头条美食 @西瓜美食