We're sorry but react app doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
打开App
打开西瓜视频,看完整高清内容
梦想家阿娇
930万粉丝
1094视频
关注
这种零食超市卖9块钱一斤,在家做成本不到2块钱,干净卫生零添加
原创
46万次播放
2018-04-13发布
我家宝宝很喜欢吃这种小零食,以前都是去超市里买,这边卖9块钱一斤,现在每次都在家给他做,做法非常简单,只用到西红柿、面粉和芝麻,做出来又香又脆,色泽金黄,咬一口嘎嘣脆,越吃越想吃。
相关推荐
评论 169
推荐作者
马未都
著名文化学者 观复博物馆创办人
1121万粉丝
· 1.4亿播放
去看看
辉仔
西瓜视频创作者
74万粉丝
· 4523.2万播放
去看看
芝士剪辑动漫
西瓜视频创作者
20万粉丝
· 8587.9万播放
去看看
历史文谈
西瓜视频创作者
49万粉丝
· 3.7亿播放
去看看
蜗牛看西游
西瓜视频创作者
164万粉丝
· 3.1亿播放
去看看
小艾影视.
西瓜视频创作者
439万粉丝
· 6781.3万播放
去看看
佩佩T99
西瓜视频创作者
388万粉丝
· 4.7万播放
去看看
咔滋咔滋kazikazi
西瓜视频创作者
36万粉丝
· 9186.1万播放
去看看